Ville | Date | Région | Résultats courses | Photo | Presse | Vidéo |
Notre Dame d'Oë | Dimanche 10 Avril | Indre et Loire (37) | ||||
Joué les Tours | Dimanche 17 Avril | Indre et Loire (37) | ||||
Saint Senoche | Dimanche 24 Avril | Indre et Loire (37) | ||||
Valentigney | Dimanche 24 Avril | Doubs (25) | ||||
Ermont | Dimanche 1 Mai | Val d'Oise (95) |
|
|||
Collombelles | Dimanche 1 Mai | Calvados (14) | ||||
Saint Malo | Dimanche 1 Mai | Île et Vilaine (35) |
|
|
||
Gacé | Dimanche 8 Mai | Orne (61) | ||||
Sonzay | Jeudi 12 Mai | Indre et Loire (37) | ||||
Saint Etienne de Chigny | Dimanche 15 Mai | Indre et Loire (37) | ||||
Wissous | Dimanche 15 Mai | Essonne (91) |
|
|
|
|
Louvigné du Désert | Dimanche 15 Mai | Île et Vilaine (35) | ||||
Saint Pardoux | Sam 21 et Dim 22 Mai | Haute Vienne (87) | ||||
Rallye de Brocéliande | Sam 21 et Dim 22 Mai | Île et Vilaine (35) | ||||
Vailly sur Sauldre | Lundi 23 Mai |
Cher (18)
|
|
|||
Vaires sur Marne | Dimanche 29 Mai | Val de Marne (94) |
|
|||
La Rochelle | Sam 4 et Dim 5 Juin | Charente Maritime (17) | ||||
Saint Quentin en Mauges | Dimanche 5 Juin | Maine et Loire (49) |
|
|||
Verrières le Buisson | Dimanche 5 Juin | Essonne (91) | ||||
St Germain de Crioult | Dimanche 5 Juin | Calvados (14) | ||||
La Madeleine | Dimanche 12 Juin | Nord (59) |
|
|
|
|
Saint Célerin | Dimanche 12 Juin | Sarthe (72) | ||||
Lorient | Dimanche 12 Juin | Morbihan (56) | ||||
Artenay | Dimanche 19 Juin | Loiret (45) |
|
|
||
Janzé | Dimanche 19 Juin | Île et Vilaine (35) | ||||
Epinay sur Orge | Samedi 25 Juin |
Essonne (91)
|
|
|
||
Rallye du Perche | Sam 2 et Dim 3 Juillet | Orne (61) | ||||
Rallye de la Vallée du Cher | Sam 2 et Dim 3 Juillet | Cher (18) | ||||
Sargé Lés le Mans | Dimanche 17 Juillet | Sarthe (72) |
|
|
||
Pleslin | Dimanche 3 Juillet | Côte d'Armor (22) | ||||
Clairoix | Jeudi 14 Juillet | Oise (60) |
|
|
||
Contrières | Dimanche 17 Juillet | Manche (50) |
|
|
||
Sargé les le Mans | Dimanche 17 Juillet | Sarthe (72) | ||||
Ambrières les Vallées | Dimanche 17 Juillet | Mayenne (53) | ||||
Pontivy | Samedi 23 Juillet | Morbihan (56) | ||||
Restigné | Dimanche 24 Juillet | Indre et Loire (37) | ||||
Aubigné Racan | Dimanche 28 Août | Sarthe (72) | ||||
Torcy | Dimanche 28 Août | Seine et Marne (76) | ||||
Saint Hervé | Samedi 3 Septembre | Île et Vilaine (35) | ||||
Forges les Bains | Dimanche 4 Septembre | Essonne (91) | ||||
Dreux | Dimanche 11 Septembre | Eure et Loir (28) |
|
|||
Savigné sur Lathan | Dimanche 11 Septembre | Indre et Loire (37) | ||||
Valentigney | Dimanche 18 Septembre | Doubs (25) |
|
|||
La Guerche de Bretagne | Dimanche 18 Septembre | Île et Vilaine (35) | ||||
Alfortville | Samedi 24 Septembre | Val de Marne (94) |
|
|||
Mortagne au perche | Dimanche 9 Octobre | Orne (61) |
|